Сотрудники Жалал-Абадского международного университета — Торокулов Э.Ш., Чойбекова Н.М. и Сатаров Д.Н. — были награждены Благодарственными письмами Жогорку Кенеша Кыргызской Республики за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования, активную общественную деятельность, а также плодотворную работу в деле воспитания и подготовки молодого поколения.
Данная награда является высокой оценкой их профессиональной деятельности, ответственности, инициативности и преданности своему делу. Сотрудники университета вносят весомый вклад не только в развитие системы образования Кыргызской Республики, повышение качества подготовки специалистов и совершенствование образовательной среды, но и в укрепление международного сотрудничества, развитие академических связей и повышение авторитета отечественного образования на международном уровне.
Руководство и коллектив Жалал-Абадского международного университета искренне поздравляют Торокулова Э.Ш., Чойбекову Н.М. и Сатарова Д.Н. с заслуженной наградой и желают крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов, дальнейших достижений и неиссякаемой энергии в их благородной деятельности.
Данная награда является высокой оценкой их профессиональной деятельности, ответственности, инициативности и преданности своему делу. Сотрудники университета вносят весомый вклад не только в развитие системы образования Кыргызской Республики, повышение качества подготовки специалистов и совершенствование образовательной среды, но и в укрепление международного сотрудничества, развитие академических связей и повышение авторитета отечественного образования на международном уровне.
Руководство и коллектив Жалал-Абадского международного университета искренне поздравляют Торокулова Э.Ш., Чойбекову Н.М. и Сатарова Д.Н. с заслуженной наградой и желают крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных успехов, дальнейших достижений и неиссякаемой энергии в их благородной деятельности.